Лучшие бренды одежды в стиле кэжуал

Бренды в стиле кэжуал невероятно популярны в современном мире. Стиль кэжуал - это повседневная одежда, лаконичная, удобная, спокойных оттенков. Она подходит как для офиса, так и для прогулок и встреч с друзьями. Вещи в этом стиле обычно отлично сочетаются между собой, создавая так называемый базовый гардероб.

Темп жизни современного человека порой просто не позволяет уделять много времени подбору одежды, и тут как нельзя актуален стиль кэжуал. Вы можете надеть футболку-поло и джинсы в офис, накинув сверху элегантный вязаный кардиган, а после работы переодеть тренировочные штаны и отправиться в спортзал. Самое главное в гардеробе в стиле кэжуал - его универсальность и уместность практически  в любой ситуации.

Свое начало этот стиль получил благодаря футбольным фанатам в США, которые, вслед за своими спортивными кумирами, начали носить удобную одежду спортивных марок в повседневной жизни. Через десятилетие стиль кэжуал завоевал весь мир, не ограничившись только лишь спортивными вещами.


В нашем магазине можно найти как бренды кэжуал мужской одежды, так и бренды кэжуал для женского гардероба.

Из чего состоит гардероб в стиле кэжуал?

Теперь расскажем, какие вещи относятся к стилю кэжуал и входят в базовый гардероб.

  1. Женский гардероб в стиле кэжуал: классические прямые джинсы синего цвета, рубашки-поло в монохроме и спокойных оттенках, пиджаки из натуральных тканей свободного силуэта, оверсай-футболки белого, черного, бежевого и пудрового цветов, костюмы из трикотажа, худи, брюки свободного кроя, лоферы, лаконичные кеды, небольшие сумки и рюкзаки, топы на бретелях, водолазки и свитшоты. Это лишь часть кэжуал одежды, подходящей женскому полу.
  2. Костюмы из натуральных тканей, в том числе трикотажные в уличном спортивном стиле, пиджаки свободного покроя, темно-синие прямые классические джинсы, рубашки-поло белого, черного или песочного цвета, лаконичные кеды, рюкзаки натуральных оттенков.

Что точно не про кэжуал: длинные юбки, пышные платья, каблук, яркие ткани, ассиметрия, чрезмерно обтягивающий крой одежды, джинсы-варенки, юбки-карандаши, обилие аксессуаров, яркий вызывающий макияж, пышные укладки волос.

Собрать базовый гардероб  в стиле кэжуал достаточно просто, но выглядеть он будет максимально эффектно! Ниже мы расскажем о мужских и женских брендах этого стиля,  представленных в магазине М65.

Какие существуют бренды одежды в стиле кэжуал?

Бренд

Мужская одежда в стиле кэжуал

Женская одежда в стиле кэжуал

1)M65 Streetwear

Модели представлены в ассортименте

 Только мужская одежда, есть модели унисекс

2)M65 Casual

Модели представлены в ассортименте

Модели представлены в ассортименте

3)Tactical Pro

Модели представлены в ассортименте

В основном унисекс модели

4)STALKER

Модели представлены в ассортименте

В основном унисекс модели

5)Military Style

Модели представлены в ассортименте

Только мужская одежда

6)ABERCROMBIE

Модели представлены в ассортименте

Модели представлены в ассортименте

7)Vintage Industries

Модели представлены в ассортименте

Модели представлены в ассортименте

8)Surplus

Модели представлены в ассортименте

Модели отсутствуют в ассортименте

9)Реплика США

Модели представлены в ассортименте

Модели представлены в ассортименте

10)Mil-tec

Модели представлены в ассортименте

Унисекс модели

Можно отметить широкий ассортимент магазина на любой вкус и кошелек! Представлены бренды футболок  кэжуал, верхняя одежда в стиле кэжуал, а также женская одежда и кежуал бренды мужской одежды.

Все бренды, представленные в нашем магазине, подлежат серьезной проверке. Мы продаем только одежду высокого качества, полюбившаяся нашим покупателям и завоевавшую их доверие.


О собственных брендах магазина

Мы являемся не только продавцом, но и производителем одежды! Под нашим непосредственным контролем отшиваются модели таких брендов, как: M65 Casual, M65 Streetwear, STALKER, Military Style и Tactical Pro.

Одежда наших личных брендов имеет приятную цену, потому что в ее цену не включается наценка от производителя, как это обычно происходит. Одежда нашего производства входит в топ-10 самых популярных марок в магазине, что еще раз подтверждает ее качества.

Преимущества покупки в М65:

  • Мы давно на рынке и имеем большой опыт;
  • Предлагаем удобные покупателю методы доставки и оплаты товара;
  • Гарантируем качество всех моделей, представленных на полках нашего магазина!
  • Вы можете оформить возврат в течение 14 дней;
  • Мы продаем только самые качественные и проверенные временем бренды, а также изделия собственного производства;
  • Помогаем подобрать размер;
  • В наличии огромное количество разнообразного товара: вы точно найдете то, что нужно!
  • Консультируем по уходу;
  • В нашем магазине бывают выгодные предложения, которые относятся к нашим маркам и маркам сторонних производителей!
  • Продаем одежду для мужчин, женщин и детей.
  • Большой размерный ряд;
  • Приятные цены!

Далее расскажем о других кэжуал-брендах России и мира.

О других кэжуал-брендах, представленных в магазине

Можно бесконечно продолжать список преимуществ стиля кэжуал, именно поэтому многие бренды делают его основным в своих коллекциях.

Какие же бренды стиля кэжуал представлены в нашем магазине?

  1. ABERCROMBIE - американская марка одежды, специализирующаяся на создании повседневной стильной одежды. Достаточно популярна в России, средний ценовой сегмент. Наши покупатели считают трикотаж этой марки одним из лучших среди представленных.
  2. Vintage Industries - одежда кэжуал для мужчин и женщин, для любителей стиля милитари и кэжуал. Производится в Голландии.
  3. Surplus - немецкий бренд, создающий качественную и функциональную одежду для женщин и мужчин. Средний ценовой сегмент, отменное качество, входит в ТОП  наших лучших марок!
  4. Реплика США - относится к российским кэжуал брендам одежды, отличное соотношение цены и качества!
  5. Mil-tec - всемирно известный бренд тактической одежды и одежды в стиле кэжуал, родом из Германии. Качественно, дорого, функционально.

В магазине М65 можно найти как известные зарубежные и русские бренды, входящие в ТОП производителей, так и модели от локальных производителей.

Желаем вам приятных покупок!